Lot 97
100 - 150 EUR

Ecole FRANCAISE de la première moitié du XXe siècle
"Nu Edith Piaf" "Matelot" "Nu à la chaise"
Trois études sur papier, encre et aquarelle, signature illisible.
15,5 x 10 cm (chaque)
Mes ordres d'achat