Lot 98
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Henri (Henryk) HAYDEN (1883-1970)
Nature morte au coquillage, pichet et fruits, 1948
Huile sur carton signée en bas à droite, contresignée et datée au dos (petit soulèvement au milieu en bas, petite mouillure au dos)
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat