Lot 103
50 - 100 EUR
Résultat : 130 EUR

Robert-Adrien DELÉTANG (1874-1951)
Ferme basque
Fusain, crayon de couleur et encre, signé en bas à droite, situé et daté 1934
24,2 x 32,8 cm
Mes ordres d'achat