Lot 105
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Paul SARRUT (1882-1969)
Les deux soeurs indochinoises
Dessin au fusain, sanguine et rehauts de gouache blanche, signé en bas à droite
32,5 x 25 cm à vue
Mes ordres d'achat