Lot 110
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Etienne BOUCHAUD (1898-1989)
Nature morte aux coquillages et cartes à jouer
Huile sur toile, signée en bas à gauche et au dos
46 x 65 cm
Mes ordres d'achat