Lot 111
80 - 120 EUR
Résultat : 300 EUR

Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)
Auvers, 1929
Gouache sur papier signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche.
21 x 39 cm
Mes ordres d'achat