Lot 115
300 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

Georges ROHNER (1913-2000)
Composition à la serviette rouge sur le poële
Huile sur toile, signée en bas à droite (légers petits manques)
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat