Jean Pierre Le BOULCH (1940 - 2001) Composition... - Lot 118 - L'Huillier & Associés

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean Pierre Le BOULCH (1940 - 2001) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1965 en bas à droite 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat