Lot 120
150 - 200 EUR
Résultat : 300 EUR

François Willi WENDT (1909-1970)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos, porte une étiquette au dos de la Galerie Raymonde Cazenave datée 1959.
46 x 65 cm
Mes ordres d'achat