Lot 142
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Chope en serpentine de forme balustre, la monture en cuivre doré à décor au repoussé de fleurs, l'anse ornée d'un buste de femme (serpentine cassée recollée et monture trouée).
XVIIe siècle
Hauteur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat