Lot 149
50 - 100 EUR
Résultat : 200 EUR

Deux verseuses en étain à décors gravés de fleurs et feuillages, l'une ornée d'armoiries entourées de feuillages et l'autre gravée d'un monograme "L EH".
XVIIIe siècle
Hauteurs : 34,5 cm et 31 cm
Mes ordres d'achat