Lot 150
100 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

ALLEMAGNE XVIIIe siècle
Deux chopes en cuivre à décor au repoussé de feuillages et côtes. L'une ornée de rebord en laiton.
XVIIIe siècle
Hauteurs : 23 cm
Mes ordres d'achat