Lot 151
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Deux chopes en étain gravées de fleurs et fruits stylisés, l'une datée 1763 et l'autre 1791.
XVIIIe siècle
Hauteurs : 20,5 cm et 21 cm
Mes ordres d'achat