Lot 152
100 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Chope en cristal taillé à décor d'une scène de bataille militaire avec des cavaliers, frise alternée de fleurs. Monture en étain gravé des initiales W.F.
Allemagne - XIXe siècle
Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat