Lot 153
100 - 200 EUR
Résultat : 450 EUR

Grande chope en cristal taillé à décor d'armoiries d'alliance timbrées d'un couronne dans des feuillages et frises stylisées. Monture en étain à décor sur le couvercle d'un buste couronné de lauriers par la Renommée.
XIXe siècle
Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat