Lot 154
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Quatre chopes en cristal taillé, deux à décor de scènes cynégétiques de cervidés, les deux autres à décor gravé de châteaux et architectures de villes allemandes. Montures en étain.
Fin du XIXe siècle
Hauteur : 17.5 cm pour la plus grande
Hauteur : 10.5 cm pour la plus petite
Mes ordres d'achat