Lot 165
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Chope en faïence polychrome à décor en réserve de trois fleurs. Monture en étain. (nombreux fêles, petits éclats à la faïence, choc et manque le poussoir du couvercle).
ALLEMAGNE XVIIIe siècle.
Hauteur : 21,5 cm
Mes ordres d'achat