Lot 166
50 - 80 EUR
Résultat : 130 EUR

Chope couverte en faïence à couverte jaune à décor de feuillages stylisés. Monture en étain orné d'un aigle sur le couvercle. (usures et fêles)
Allemagne début du XIXe siècle.
Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat