Lot 180
120 - 180 EUR
Résultat : 50 EUR

ANGLETERRE
Trois tasses et leurs soucoupes en porcelaine blanche polychrome et or de motifs floraux, marquées.
XIXe siècle.
(cheveux à une tasse)
Hauteur : 6 cm et 6,5 cm
Mes ordres d'achat