Lot 193
200 - 300 EUR

CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722)
Deux petites verseuses côtelées en porcelaine Imari à décor de papillons et fleurs épanouies dans les feuillages. (l'une surdécorée, éclats)
Hauteur : 11,5 cm et 10 cm
Mes ordres d'achat