CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Deux... - Lot 193 - L'Huillier & Associés

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Deux petites verseuses côtelées en porcelaine Imari à décor de papillons et fleurs épanouies dans les feuillages. (l'une surdécorée, éclats) Hauteur : 11,5 cm et 10 cm
Mes ordres d'achat