Lot 194
50 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

CHINE
Petit plat oblong en porcelaine bleu-blanc ajourée à décor sur le marli d'un semi de fleurs
Longueur : 20.3 cm
XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat