CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Six... - Lot 207 - L'Huillier & Associés

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Six assiettes en porcelaine Imari à décor de rouleaux figurant des pavillons dans un entourage d'objets de lettrés et rinceaux, une frise de croisillons sur le rebord. (une accidentée, éclats) Diamètre : 22,8 cm
Mes ordres d'achat