Lot 213
150 - 200 EUR
Résultat : 260 EUR

CHINE - Epoque JIAQING (1796 - 1820)
Pique cierge en porcelaine émaillée polychrome figurant un général accroupi en armure sur une base à motif de ruyi, supportant un plateau sur sa tête. (Restauration au plateau et une main.)
Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat