Lot 225
800 - 1 200 EUR
Résultat : 500 EUR

IRAN ou DAGHESTAN
Coupe sur talon en terre vernissée bleu-blanc à décor central d'oiseau branché et d'une frise végétale sur le marli.
XVIIe siècle
Diamètre : 25,9 cm
Mes ordres d'achat