Lot 226
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 500 EUR

KUTAHYA
Plat ou coupe sur talon en terre vernissée blanche et ocre à décor floral polychrome.
XVIIe siècle. (éclat au talon)
Diamètre : 29,2 cm
Mes ordres d'achat