Lot 229
80 - 120 EUR

Boîte ronde en cuivre à décor en relief en applique de rinceaux feuillagés argentés.
Travail étranger XIXe siècle.
Diamètre : 7,5 cm
Poid Brut : 121 g
Mes ordres d'achat