Lot 231
40 - 50 EUR
Résultat : 150 EUR

Petit flacon en verre polychrome et pailleté à décor en inclusion de 4 visages miniatures (col cassé et recollé).
XVIIe siècle.
Hauteur : 6 cm
Mes ordres d'achat