Lot 233
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Statuette en bois et ivoire sculpté représentant un personnage en guenilles, les yeux en verre (usures et petits manques).
Italie XVIIIe siècle
Hauteur avec le socle : 37 cm
Mes ordres d'achat