Lot 235
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Statuette en bronze à patine brune représentant Hercule debout d'après l'antique. Repose sur une base moulurée en marbre.
XIXe siècle, souvenir du Grand Tour.
Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat