Lot 239
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Miroir de forme mouvementée en bois et stuc anciennement argenté, fronton brisé à l'amortissement, figures féminines, feuillages et tête de chimère. (usures et fentes)
Italie XVIIe siècle
Hauteur : 74 cm
Mes ordres d'achat