Lot 242
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Paire de pique-cierges tripodes en bois naturel sculpté de bustes de putti, rinceaux feuillagés, godrons et feuilles d'acanthe. (usures)
Epoque Louis XIV.
Hauteur : 69 cm
On y joint deux abat-jours.
Mes ordres d'achat