Lot 243
500 - 800 EUR
Résultat : 950 EUR

Petite table en noyer mouluré et festonné ouvrant à un tiroir, piètement à patins et entretoise.
Italie du Nord, XVIIe siècle.
65 x 53.5 x 32 cm
Mes ordres d'achat