Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR

Cadre formant miroir en bois noirci et doré sculpté d'écoinçons à rinceaux fleuris ou feuillagés
Espagne XVIIe siècle
Hauteur: 25.5 x 20.5 cm
Hors tout 45.5 x 41 cm
Mes ordres d'achat