Lot 251
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Petite serpe, le manche en buis sculpté représentant deux personnages mythologiques (fels, petits manques).
Travail allemand du XVIIIe siècle
Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat