Lot 252
1 500 - 2 000 EUR

Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs à décor d'une marqueterie de losanges et filets, cannelures simulées. (accidents et restaurations)
XVIIIe siècle.
84 x 112 x 61 cm
Mes ordres d'achat