Lot 253
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Paire de petites consoles d'applique en bois doré et sculpté d'anges musiciens, palmes, rinceaux feuillagés. Plateaux rapportés. (usures)
Italie, XVIIIe siècle.
31,5 x 28 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat