Lot 255
300 - 400 EUR
Résultat : 600 EUR

BEAUVAIS ou PARIS
Bandeau de tapisserie au point figurant des perroquets, rinceaux feuillagés, vase flammé, draperie et bouquet de fleurs épanouies. XVIIIe siècle.
270 x 38,5 cm
On y joint : un lot de parements d'autels en velours brodé polychrome (5 pièces)
Mes ordres d'achat