Lot 257
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Deux éléments d'architecture en bois doré et laqué polychromes simulant des colonnes à canaux feuillagés.
Italie, XVIIIe siècle (accidents, manques, restaurations)
230 x 16 cm
Mes ordres d'achat