Elégante table-bureau en bois fruitier ouvrant... - Lot 258 - L'Huillier & Associés

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 200EUR
Elégante table-bureau en bois fruitier ouvrant à un tiroir en ceinture festonnée, pieds cambrés à sabots de biche, plateau octogonal enchâssant une plaque d'ardoise (restaurations, plateau rapporté) Travail provincial du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat