Lot 258
800 - 1 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Elégante table-bureau en bois fruitier ouvrant à un tiroir en ceinture festonnée, pieds cambrés à sabots de biche, plateau octogonal enchâssant une plaque d'ardoise (restaurations, plateau rapporté)
Travail provincial du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat