Lot 260
200 - 300 EUR
Résultat : 550 EUR

Miroir rectangulaire en largeur en bois doré et sculpté d'une guirlande de fleurs.
Dans le goût du XVIIe siècle.
76 x 115 cm hors tout - 75 x 109 à vue
Mes ordres d'achat