Lot 262
8 000 - 10 000 EUR

ITALIE ou FRANCE circa 1700
Cupidon endormi tenant son arc, importante sculpture en bronze ciselé à patine brune. (réparations anciennes à l'étain et usures à la patine)
Circa 1700.
Hauteur : 31 cm - Profondeur : 32 cm - Longueur : 57 cm
Mes ordres d'achat