Lot 263
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Christ en buste. Terre cuite originale. (restaurations anciennes et petits accidents)
Hauteur : 30,5 cm
Mes ordres d'achat