Lot 266
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Petit fauteuil à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté d'enroulements et fleurettes, bras et pieds cambrés. Belle garniture damassée de motifs floraux polychromes sur fond ivoire.
Louis XV.
84,5 x 58,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat