Lot 267
800 - 1 200 EUR
Résultat : 600 EUR

Table de salon liseuse rectangulaire de forme galbée en placage de palissandre ouvrant à un tiroir en ceinture, festonnée, plateau écritoire formant lutrin, entrée de serrure et sabots de bronze. (accident, manque de placage)
Début Louis XV.
64,5 x 58 x 34 cm
Mes ordres d'achat