Lot 271
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Flambeau en laiton réargenté, fût conique, base ronde moulurée.
XVIIe siècle. (réargenté)
Hauteur : 26 cm
On y joint : un élément de candélabre à trois branches en bronze argenté de style Louis XIV.
Mes ordres d'achat