Lot 276
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Tapisserie représentant une scène galante dans un paysage Arcadien avec vaches, mouton et chien.
Bordures ornées de bouquets et compositions florales (restaurations et usures).
XVIIIe siècle.
Hauteur : 253 - Longueur : 370 cm.
Mes ordres d'achat