Lot 278
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Tapisserie dite "verdure" représentant un paysage arboré à la rivière, bordure d'une frise de feuillages fleuris et perroquets (restaurations, usures).
XVIIIe siècle.
287 x 220 cm
Mes ordres d'achat