Tapisserie dite "verdure" représentant un... - Lot 278 - L'Huillier & Associés

Lot 278
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Tapisserie dite "verdure" représentant un paysage arboré à la rivière, bordure d'une frise de feuillages fleuris et perroquets (restaurations, usures). XVIIIe siècle. 287 x 220 cm
Mes ordres d'achat