Lot 279
300 - 400 EUR

Paire de chaises cannées à dossier en cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de roses et fleurettes. Pieds cambrés en escargot. (accidents et restaurations)
Epoque Louis XV.
91 x 50,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat